Пока эти тормоза, я пошел на майл и спросил почему там много троллей, мне говорят: вали на томские о

ответы)))) это что? было

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19264)
Я тоже туда заглянул. Из за тутошных тормозов. Увидел знакомую аву и решил приколоться. Не обижайся. А же приписал там, что прикол. Виноват, осознал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро прийдут все сюды,ну типа всяких ванек русских и прочих дегенератов. И начнётся срач реальный,конкретный.
Прежде, чем уйти, подумай, нужен ли ты там, куда уходишь..
Мудрец (20704)
Что было, что было. Пытаются ввести паспорта, а для нас ещё и визовый режим. Мы теперь разные страны: майлинская империя и томское княжество.
Ха, а заметили ник того, кто Вас сюда послал? "Теперь сам Малкольм. Ага." Под нашего косит.
Просветленный (838135)
Пойду ка тоже чонить ляпну, 200 лет на мейле не был)
там мат тоже не проходит....
не хожу , меня тошнит от их интерфейса