У любви есть предел или она бесконечна??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79690)
Если любовь настоящая...
...если от одного её прикосновения по спине бегут мурашки..,
если, когда ты её целуешь, тебе настолько хорошо, что готов умереть в этот миг...
...то - ДА!!! У любви нет предела!! Любовь бесконечна!!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
у меня сёня романтичное настроение))
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я так понимаю...есть...
Если этот любовь не к самому себе)
НО и у нее, возможно, есть срок.
у моей , как оказалось , есть )))
Наставник (90085)
бесконечна,если этого хотят двое)))
бесконечна)
но- я люблю Родину, я люблю мороженное, я люблю ходить босиком=)
*у -мороженное не люблю=)
Наставник (86597)
даже бесконечная любовь может иметь предел...
смотря к кому. к больному ребенку , к немощному , к калеке , к детям вообще- альтруистическая любовь - бесконечна.
любовь к супругу /супруге может иметь границы. каждый человек должен знать как не переходить гранцу , после которой исчезает любовь.