Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН). Служба создана не для борьбы, а для контроля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
Можешь не сомневаться..Так оно и есть..Сосед позвонил по заявленному номеру о месте,где торгуют смертью..
Было это чуть больше двух лет назад..Соседа ищут до сих пор..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Угу, а чо нет? Чо не контролируется - в сад
???????????
Наставник (34039)

В общем есть и легальные сферы использования наркотиков, контролировать их оборот надо и там. А с нелегальными бороться. А название действительно забавное)
Просветленный (595230)
) ну судя по результатам то для контроля!)))