Вот говорят, что от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Я бы ещё от инвалидности добавила..Столько людей

это сломало..Есть люди, которые на глаза из "владык мира" превратились в беспомощных людей, абсолютно беспомощных...И сейчас за ними ухаживают девчонки из соцзащиты.те девчонки, с которыми они раньше и не здоровались....западло им было...
Это я к чему...не знаю....А! сейчас еду на координационный совет по делам инвалидов..Что от вас передать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не знаю кто там в руководстве.Но всякий случай передай - все под
Богом ходим...
Привет,Лен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здоровья и удачи)
Не воровать.
Наставник (51073)
Бутылку)))))))

Трям)))))))))))
Верховный Наставник (105901)
Передайте им каждому по 100 баксов.
Верховный Наставник (117665)
Координационный совет по делам инвалидов.. какие слова.
Ono
Наставник (67296)
Отчеты требуют тети из кабинетов, а обязанности не выполняют органы (че там положено? раз в год? раз в квартал? раз в полгода?) Соседка их и на порог не пускает, поэтому. Будут мякать - напишет правду и про очередь, и про коляски, и про памперсы, и про всё
Хранитель Истины (380835)
Вы правы! Я разве когда-нибудь могла подумать и представить себе, что из-за 100%-ной инвалидности не смогу работать и делать самых элементарных вещей, которые делала всегда на раз-два? А вот так вышло!
Хранитель Истины (493575)
Когда я училась в школе, занималась английским с мальчиком-инвалидом. Он хотел учить язык, но где взять деньги семье из трех человек, двое - инвалиды? Он поступил в иняз, хотя у него были три препятствия: собственно инвалидность, пятый пункт и невозможность поставить произношение - неправильно росли зубы. После института поступил в аспирантуру, сдал кандидатский минимум, но у него была болезнь, при которой отмирают мышцы. Отказали мышцы, ответственные за дыхание... Его мать передала мне его стихи, записи. Издала небольшую книгу. Если хотите, могу передать экземпляр для Ваших подопечных