Дорогие родители! Помогите советом, пожалуйста?..

Дочка (5 лет) никогда без меня надолго не оставалась. А тут мне пришлось уехать на неделю. Она с отцом осталась. Вот сейчас пара дней, как я вернулась, пытаемся в русло войти... Как думаете, завтра стоит вести ее в детский сад? или до выходных еще дома пусть побудет?
Она-то сама говорит, что очень хочет в садик! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (165744)
если говорит что хочет -надо вести!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
А причем здесь детский сад? Конечно. ведите.
Мудрец (15623)
всё для ребёнка! хочет в сад - ведите! не надо включать родительский эгоизм))
Доброго!))
Хранитель Истины (383142)
А для чего нарушать привычный ритм жизни ребенка?
Это ж Вы уезжали-приезжали, а не она
Конечно, ведите!
Хочет?? Вести однозначно, ребенок самостоятельность почувствовал, это хорошо)))
Наставник (91001)
Веди канеч,если садик норм,у моего Эдюшки элит был
Хранитель Истины (423085)
Не...ну какие тут вопросы? сама хочет, 5 лет....вполне самостоятельная...Да вы за день так друг другу надоедите...вечера хватит навидаться...)))))
Ведите. Дети всё по-другому воспринимают. Это мы, взрослые, проецируем на них свои эмоции.
Наставник (71622)
Не думаю что нужно ломать режим.Пусть идет если хочет,просто забери раньше.У нее тоже есть подружки,наверное накопилось много новостей.
Привет))
Наставник (62171)
нет лучше оставляйте...
Гроссмейстер (5815)
С отцом осталась и что? Вы приехали и у ребенка нервный срыв? Он ее( папа в смысле) клещами пытал? Голодом морил?.НЕ выдумываете ли Вы проблему там где ее нет?.Ребенок в садик хочет.Почему Вы ее не ведете?, Что Вам там себе надумали?
Какое счастье,что ребёнок хочет в садик!......Однозначно....Вести!...)
Наставник (72720)
Хочет - ведите. Не надо отказывать детям в маленьких удовольствиях.