Дорогие киноманы, помогите, пожалуйста, найти кино (+)

Одноклассница моя сильно
хочет пересмотреть, но забыла
название. Сюжет описала очень
кратко:
Героиня - известная певица, у
которой есть безумная фанатка,
которая убивала её поклонников.
И там ещё какой-то яппи был
в сюжете.
Мало инфы, но это всё, что есть:((
ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО певицу
сыграла Сандра Баллок, а яппи -
Хью Грант. Однако их общий
фильм "Любовь с уведомлением" -
совершенно не то. Так что нельзя
твёрдо сказать, кто же исполнил
главные роли:) Может, просто актёры
похожи?
Есть у кого-то идеи, что за фильм?
Это не "Розы мертвы"((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Розы мертвы
спросите у вшей подруги был ли там соблазн возле лифта) (аааа ка запомнившийся момент мне с детсятва) (свидание, соблазнение, девушка = певица в г р) еще - был там труп женщины во льду?) все это происходит во время гастролей. еще - там она перползала через подоконник к соседу, тогму самому с кем подруга могла перепутать Гира)
И, еще не Гранта не Св моем, предложенном не было, если что, а герои фильма вгнешне чем то смахивают).....терзают смутные сомнения, а что то уверена в правоте=/?)))