Какой бритвой бреетесь, мужчины?) Женщины тоже отвечайте, про мужа!)))

И про пенку пишем, или гель, чо там у вас...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (165744)
да какой то там ..жилет чтоли .+гель .чистая линия кстати неплохой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423085)
Ой, да я раз в год покупаю...на 23 февраля....ему хватает....не знаю, вобщем...))))
Наставник (95613)
У него стайлер электрический на каждый день, а если надо до синевы - какая-то обычная.
Вот это я жена - я даже не в курсе. Ну, он бреется до моего подъема))) это моё оправдание.
Я и про стайлер знаю, потому что он жужит сквозь мой сон))
Наставник (26073)
Моему на работе,всё джилетовское дарят.
жилет лучше для мужчины нет . и пенка жилет .
гонорар за рекламу надо бы с них содрать ...
Наставник (79805)
"Жилеткой" трусь..))И-простая "безопаска",и- "кассетник" (в бане и дома,что б не таскать)..пена-тоже "джилетт",лезвия-Бик
Этой

Хранитель Истины (451035)
электрической
вот сходила в ванную и посмотрела
Жылет - лучше для мужчины нет

а крем у моего вот такой

Верховный Наставник (176563)
Нева))))

бритва жиллет мас 3 турбо, кажется..... ну не помню я точно. А гель и пенка нивеевские, на НГ думаю ему приобрести из l'Occitane что-нибудь, вот Cedrat ароматы мне понравились.
Наставник (72720)
Одноразовыми станками. У меня много лица занято бородой, посему брить остаётся немного. Отсюда с дорогими станками не заморачиваюсь. Зато есть специальный триммер для бороды, которым я ея (бороду) привожу в порядок примерно раз в месяц.