Можете по вопросам/ответам(тону обращения)ставить диагноз автору?(только не пишите НИКи пожалуйста).

Ну там....
Язва
Желчекаменная
Гипертония
Нарушение психики
да кучу всего...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176251)
сразу скажу что тут 90% с нарушением психики......
у многих бессонница, и у большинства расхлябонность языка.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ж не доктор
Наставник (77731)
Не диагноз конечно, но настроение автора можно угадать)
Наставник (51073)
Далеко не всегда..дароу))))))))))
можно попробовать)))но у меня скорее это получится рделать по коментам и то после анализа)
О! могу) геморрой и проблемы с кишечником, возможно из-за невоздержанности в интимных отношениях.
Верховный Наставник (179064)
Медицинский - вряд ли: образования, опыта в этой области маловато...
А вот психологический - практически безошибочно: всё дальнейшее наблюдение за поведением этого человека только подтверждает сделанные выводы...
Верховный Наставник (117772)
У либерально настроенных граждан, несварение желудка. Это как художник художнику говорю.
Наставник (35081)
я не медик и, обычно, только понос могу заметить.....хы-хы..
А зачем я ,кому то, зачем то должна ставить диагноз ? Ну да,заняться нечем ,сижу и всем подряд диагнозы ставлю - даже цвет стула могу определить ,легко
Хранитель Истины (305464)
Идиотизм мона)
Русофобия.