Вам ставили диагноз по написанным здесь вопросам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56173)
Вапросы про занудство помнишь..тетка сказала что у меня день рождения
Не понимают люди что трезвый человек может писать бред..алкоголики хреновы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не врач)
О дааа
Каких только не ставили
...
Магистр (1199)
не думала, что такое возможно... но сегодня мне здесь вынесли вердикт!)))
Ну а как же? Ставили. И сегодня поставят.
Хранитель Истины (306753)
Да фиг их знает, как они диагноз ставят. Но в диагнозе сами сомневаются часто. До сих пор вздрагиваю, как вспомню, как одна здешняя звязда в сорока коментах требовала от меня справку от психиатра.
Наставник (86829)
А кому не ставили?))
Хранитель Истины (334515)
Я - Никогда. А мне.. да как без этого?
Верховный Наставник (140568)
У нас тут строго. Кто первый вечером халат надел - тот и доктор)