Бомбить Запорожье будут?

..."Псевдореформы нынешнего премьера сводятся к увеличению поборов с простых людей. Мы же чувствуем результаты этих реформ на себе. Тарифы на коммунальные услуги выросли в три раза. Цена на некоторые продукты и вовсе увеличилась в пятикратном размере. При этом средняя зарплата остается на том же уровне, что и два года назад.
Как сегодня можно прожить на 3 тысячи гривен, когда от 1000 до 2000 надо отдать за коммуналку? Минимальная пенсия составляет 1074 грн, а это и вовсе на 200 грн меньше прожиточного минимума. Инвестиции в регион практически прекратились. Количество рабочих мест с каждым днем сокращается, а безработных становится все больше", - аргументировал необходимость принятия такого документа член координационного совета движения "Социальное Запорожье" и соавтор законопроекта о специальном правовом режиме Сергей Кузьменко...
http://korrespondent.net/ukraine/comunity/3541462-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (204602)
Зачем бомбить? Хунта Порошенко голодом и холодом умертвит скоро весь народ Украины. Вон уж там вешаться начали, потому что не могут по счетам платить за коммунальные услуги...а с них требуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
от Укрохунты можно ждать всего
всего самого безумного
ибо примеров много
Наставник (27833)
Эх .......... наши то долпа*ёпы , то же за НАШ счёт с "кризисом" воюют ........... Во всём мире нет кризиса , а мы всё "дно"ищем ....... .... И я , бы не сказал , что "западные" санкции нам сильно навредили ........
Наставник (82198)
тока после Воронежа...
Наставник (29730)
Огромный и болючий типун Вам на язык.
Гроссмейстер (9018)
не дай бог!!!!