Магистр (2087)

Кого хотят найти за 50 млн.долларов? Исполнителя или заказчика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105901)
И тех и других. Спецслужбы РФ свой хлеб отрабатывают добросовестно.
Все исполнители и заказчики терактов, совершённых на территории пост-
советской Росии (за исключением 1-2-х, которым повезло, что их взяли
живьём) уже, согласно списка, находятся "в стране вечной охоты" (вклю-
чая их арабских друзей и "спонсоров"). Причём, половину из них достали
за рубежом - у кого машина взорвалась, кто получил отравленное письмо,
кто случайно оказался на линии огня из проезжавшей мимо машины... Да
мало ли что в жизни случается. Путин слов на ветер не бросает. А за 50
млн.$ игиловцы их сами сдадут. Будьте уверены, что после сегодняшней
заварухи в Сирии, этот полудурок-игиловец-славянин, который по видео
угрожал России, обращаясь "на ты" к Путину, засветив на камеру свою по-
ганую рожу, уже запасся памперсами (если его уже не замочили свои, об-
рубая концы к себе родимым, от греха подальше).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну а нафик с автоматом по пустыне бегать, с гарантией Президента РФ, что тебя уничтожат, когда можно бабла срубить относительно безопасно.
Верховный Наставник (129702)
А ты думаешь не найдут?...