Какую музык. группу или исполнителя вы хотели бы видеть\слышать по тв\радио почащее?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132824)
у мну флэшка всехда почти...
Тока в Городе "авторитетное радио" пищит-лишь потому, что говорит о пробках каждые 20 минут (помогает!), ну и в принципе-его формат ваще намана )))
Вот это-оттуда же-найдено и закинуто на рабочую флэшку )))

Приветствую! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну ващето чем чаще слышу одну и ту же пестню... тем быстрее она меня бесить начинает
Пускай крутят что хотят!)
Верховный Наставник (173608)
То, что я хотела бы слышать хоть изредка, не звучит в наших эфирах вообще никогда! Например:

Какой голос, а ведь о его существовании знают немногие...
Пореже Галкина и его передачу, а можно вообще убрать?)
Правда, он к музыке отношения имеет мало, но пытаются превратить в народное достояние..
Вот Юрия Николаева как ведущего хотела бы видеть.
Когда есть желание, смотрю культуру.
Татьяна и Сергей Таюшевы - сто лет не слышала

Советник (3693)

Верховный Наставник (116475)
Их очень много , в промежутке 80-90-х . Долго Крис Ри не слышал "Дорога в ад"
Верховный Наставник (179064)
Любую, в нормальной пропорции стилей и жанров.
Но обязательно - именно МУЗЫКУ, а не ной или вопли бесталанных недрослей, не знающих ни нот, ни гармонии, ни голоса не имеющих...
Верховный Наставник (140444)
Essential Memphis Blues [Full Album]

Blues & Blues Alone - 2hrs of Pure Vintage Blues