А вот если б к вам пришел бы Сатана(или кто другой) и предложил бы за миллион долларов отречься от Христа.

Отреклись бы?
Дополнен 6 лет назад
Вопрос христианам.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31878)
Если бы ко мне пришёл Сатана, то это означало бы, что и Иисус тоже где-то рядом.
И тут уже задумался бы о надежде своей ж0пы на вечную жизнь...
Хотя, без проблем, как и делают все христиане, взял бы бабло, а потом, с со слезами на глазах, искренне раскаялся бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...пусть приходит, мы его отравим
Мудрец (21537)
90% по-любому отреклись бы.
Верховный Наставник (176751)
В буддисты направил бы свои ласты, и, возможно, раскидал бы деньги "по ветру" - людям разным... )
Мудрец (23840)
Зачем?

Если сатана соизволит явиться, и предложить аж целый миллион (при условии его ненависти к людям), то значит то, от чего он предлагает отречься, гораздо дороже.
Просто так в нашем мире никто миллион не предложит.
Если предлагают, значит есть цель отвлечь вас от настоящего сокровища.

Отречётесь от миллиарда, чтобы получить миллион? )