скажите, а вас есть фото где вы маленький и абсолютно голенький? А вы своих детей так фоткали?))

часто при просмотре чужих фотоальбомов можно такие изображения наблюдать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (52565)
Есть такая фотка.Нравится она мне.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321788)
Нет, моя первая фотка - мне год, и я стою на стуле с выражением ужаса на лице) Дочь тоже не фоткали голой, зато внука - полно!
Верховный Наставник (213183)
Нет, меня фотографировали только во фраке
Верховный Наставник (103249)
Я фоткала но мало и никому никогда не показывали и не печатала.
У меня есть фотка с пирогом наружу. Но в майке.
Я скромная была ....
Хранитель Истины (313525)
Есть) месяцев 6-7))
я люблю эту фотку))
на животе лежу - всё прилично))
Извращенка)))
Верховный Наставник (105284)
Есть)
Нет у нас таких фоток, ни у меня ни у сына.
Наставник (30282)
у меня из самых старых фото где мне 16 лет
Наставник (74251)
Есть. Папа увлекался фотографией всерьез и фоток моих с самого рождения полно разных.)
Наставник (95613)
И у меня в альбомах таких нет, и у других особо не припомню))))
Обычно-первые шаги любят фотать или в кроватке запечетлевают,на утреннике каком-нидь-в маскарадном костюме-свое чадо...
Есть! В яслях под душем))
И детки есть совсем маленькие)
Наставник (73047)
В моём детстве модно было делать такие фотки, даже в ателье специально ходили))) А голенькие для того, чтобы сразу было видно-- богатырь, бутуз...ямочки, щечки...У меня тоже есть такая, мне там месяцев 6....Я там такой кащей лупоглазый...мать особо никому не показывает, нечем хвататься))
У моих полно разных...и в ванной есть, и на горшках))
У меня папа был доморощенный фотограф,поэтому фотографировали меня каждую секунду и в любом виде.
Самый хит-в кофточке,чепчике с рюшечками и с голой жо

У дочки больше в одежде фотки