Где-то прочитала, что у инопланетян абсолютная непереносимость алкоголя... И на Землю они «своих» засылают под видом трезвенников... Вот оно ка-а-ак...!!! У Вас есть алиби? )) Или Вы - трезвенник?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Да они много чего из нашего рациона не потребляют, поскольку ещё не пробовали и организм не привык.
Пара-тройка лет для акклиматизации и любой инопланетянин водку хлещет , как родной землянин. Проверено опытным путём !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Ога! Йа - алкоголик ))) Вот мое алиби! )))
Хранитель Истины (451035)
я по глупости по молодости уже пил.
теперь трезвенник.
вот жду, когда начну в инопланетянина превращаться.
Верховный Наставник (223622)
Враньё

Верховный Наставник (145778)
Инопланетяне души не имеют и продолжительность жизни у них примерно 300 000 лет.Вот вечно молодой это инопланетянин.
Хранитель Истины (371036)
и аллергия у нас на алкоголь однако