Много у нас еще упущений? Неполадок в пробирной палатке... Новый год отменить не хотите пока, противетесь неизбежному, ну выбрали бы тогда хотя бы Деда Мороза и Снегурлчку ОПС... Деда Морза от поциков, Снегурочку от либерастов? Или наоборот...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Поубивают ведь друг друга...если не мордой в винегрет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
старо как мир проект ответы
Хранитель Истины (306753)
А чё, давай. Инициатива наказуема знаешь чем?
Наставник (70645)
Так...Дед Мороз и Снегурочка тоже. я))))
Вот вы, Григорий Ефимович, и будьте. Человек вы добрый и рассудительный...Борода, опять же, имеется.
Хранитель Истины (306825)
Выбери меня! Выбери меня! Птица счастья ЗАВТРАШНЕГО дня!