Не пора ли главам супердемократических государств опять выйти на демонстрацию в поддержку Charlie ?

Charlie Hebdo показал обложку завтрашнего журнала
На обложке изображен танцующий француз, заливающийся шампанским, причем оно выливается через отверстия от пуль в его теле. И подпись: "Они пришли с оружием. Ну и фиг с ними, у нас же есть шампанское!".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157786)
Странно, что простые французы никак не реагируют.
Пусть как хотят. Если перестать реагировать на клоуна, то он прекратит свои репризы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда террористы нанесли удар по журналу Шарли, главы государств вышли на его поддержку. Теперь террористы нанесли серию ударов по Франции, и журнал Шарли вышел с рисунками в поддержку французского общества. А главы демократических государств выразили свою поддержку Франции. Злоба российского патриотического общества им всем побоку. Запугать французов не по силам ни террористам, ни российским "патриотам".
Верховный Наставник (140568)
Третий раз отвечаю на анлогичный вопрос. Вообще-то, прежде чем недоумевать и возмущаться, неплохо было бы ознакомиться с менталитетом конкретного народа.
Молодцы, Шарли!
Отличная карикатура!
На самом деле, ничего обидного в этой карикатуре нет, она выражает то общее настроение, которое сейчас царит в стране: несмотря на траур, французы продолжают жить, ходить в кафе, любить, радоваться мелочам и наслаждаться жизнью. Они не устают повторять: им (террористам) нас не запугать, мы не позволим навязать нам их ценности и их методы борьбы с несогласными.
Именно об этой замечательной черте французов и говорит надпись: У них (у террористов) оружие, мы их все равно пошлем нах, у нас с собой шампанское.
Так держать, молодцы, французы!
https://qna.center/answer/11077127