Почему даже отвечая точно и компетентно можно иметь мало ЛО и низкий КПД? Дело случая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34417)
Мне кажется это из разряда ;что-то мне твоя рожа не нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
ценят вкусность а не точность.

да и допаки у многих. своим лОшки дают.
Мудрец (11327)
А за чем гнаться за ло)нааффиг
Наставник (31216)
а зачем мне эти ЛО и КПД? что мне от них? смешно ей-бо...
Верховный Наставник (207240)
а зачем они ЛО, главное , чтобы народ всколыхнулся...
Удаленный вопрос, вызвавший бурю негодования, а значит хоть какой-то мыслительной деятельности, ценнее правильного ЛО из серии "ты и только ты, никто кроме Путина, Россия круче всех итд"
Наставник (82096)
Потомушта для получения ЛО достаточно ответить "Правильно!!!" - и будет те щастье))