Вам когда нибудь было ДУРНО во время полёта на АН-2? Меня тошнило все- 250 раза!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43407)
Напомнили...
Меня и брата в детстве укачивало на любом транспорте.
Ну кроме трамвая.
Когда мне было 10, а брату 5 полетели с мамой в Молдавию.
От Саратова до Кишинёва летели ночью на "АН-24".
Было плохо, но ночь всё таки...
Уснули и долетели.
А вот от Кишинёва надо было лететь на "АН-2" местной линии.
Практически сразу после взлёта нас с братом буквально вывернуло наизнанку.
На промежуточной посадке вышли подышать свежим воздухом и обратно в самолёт нас запихнуть уже не смогли.
А там сельская местность...
Ни поездов, ни автобусов...
Добирались до места пешком и на попутках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6375)
Дак говорят, что безопасно было зато на этих аглицких У-2 летать.
Если мотор заглохнет, то можно спланировать, а как там на самом деле х знает
Верховный Наставник (129232)
Летал.Обычно рейс длился 2 часа. Бывало и дурно, но раз на раз не приходилось
Советник (2869)
Я с него прыгал. Так болтает, что побыстрее выскочить из него охота.
Никогда.