Магистр (2087)

Почему мужчины так реагируют на женскую грудь? Что Вы думаете и чувствуете, когда видите и трогаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18222)
Это же самое первое и самое вкусное, что человек ощущает на ощупь после рождения!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывалые сразу на таз переключаются.
Магистр (1455)
Не трогал не разу.
Даж интереса не испытываю.
Вот соски груди - другое дело.
Отзывчивые они, и ведут хозяйку за
собой.
о да)))
грудь, кстати также реагирует, на них)
Наставник (35552)
Просветленный (723418)
Через вэбку показать, что при этом происходит ? :)))

Но чур баш на баш - Вы мне свою грудь, а я Вам свою реакцию :))
.
Мудрец (23537)
маму напоминают))молочко-нямням
Верховный Наставник (127565)
Когда видишь красивую женскую грудь,думать времени не остаётся.. ! ))
Верховный Наставник (162426)
первое с чем мы сталкиваемся в этой жизни- это грудь. вот нас и влечет вечно к ней.