Чем так притягательна для мужчин женская грудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252875)
У новорождённого мужчины (не знаю - как там у девок), когда он ещё даже глазки не открыл, чисто на инстинктивном уровне и с помощью обоняния, а может даже и врождённой интуиции (nota bene!), женская грудь - это (безо всякого преувеличения) Источник Жизни!
Да-да! Ни больше и не меньше!
И вот, на протяжении жизни мужчина так и не теряет (по крайней мере - настоящий) тяги к ней.
Чисто на интуитивном (а может даже и на инстинктивном) уровне, когда он видит женскую грудь, в мозг поступает команда: "Вот Источник Жизни!"
И у него самопроизвольно выделяется слюна...
Ну и, естественно, чем красивее женская грудь, тем красивее Жизнь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
Воспоминание о маме))))
Верховный Наставник (214611)
Про маму мне очень понравилось!)
Наставник (99474)
жрать поди хочет)))))))
привет Красотка)!
Наставник (93608)
...родом из ДЕТСТВА---что-то мягкое...теплое...и хочется прильнуть)))

Замечательного настроения!!!)))
Даже не могу объяснить! Должно же нас что-то возбуждать иначе дети родиться перестанут!Одинаково нравится и маленькая и большая грудь! Конкретных предпочтений нет!
Наставник (65873)
Естественное женское украшение. Категорически!
В отличие от татуировок и железяк.