Почему считают, что большая грудь лучше чем маленькая и какое количество людей так думают...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
психологическвая травма младенчества тех,кого мама грудью не кормила. для новорождённого очень важен этот контакт и тех кто его недополучил,начинает накрывать в зрелом возрасте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144784)
фу ужас мне если честно свой 4 ый размер порой тяжеловато таскать а тут такие грудки
Потому что это правда!

У меня большая грудь, и я горжусь этим!

А с бесисечными женщиными встречаются мужики-неудачники, вот и врут, что любят маленькие титьки, чтобы своих баб не обидеть.

Мы же, женщины, тоже врём, что размер не главное, чтоб не расстраивать мелкописечников. Хотя на самом деле любим БОЛЬШИЕ члены!