Когда же США остановит свои санкции по отношению к России? Как думаете,выдержим? +

Новые санкции Обамы. По заявлению Б. Обамы США вводят новую - четвертую серию санкций против России. С этого дня и ежедневно - США будут сокращать световой день на территории России. Санкции продлятся до 21 декабря 2014 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723284)
Ужас.
Еще и Плеядами обстреливают из космоса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плять... Вот уроды...)))
Наставник (29802)
А Я то Думаю чё это так рано Темнеть стало,,,во Дурак старый!!!