Скворец навеяла...)))Почему чужие мужики выпимши такие лапочки, а свой дурак дураком?....))))))

Убила бы....)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
осторожно! кому-то и твой в этот момент кажется такой душкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по мне - все алкашня придурки )
Наставник (71622)
Мой смешной и добрый Ну глуповатый немного,но такой трогательный.Все трогает и трогает
вот верное замечание))
Верховный Наставник (123413)

Хранитель Истины (270487)

Я думала, что тока мой один такой!
Наставник (30282)
Да все просто - они душки а его ревность душит вот и ...
Наставник (73047)
Точно)) мой еще такой активный дурачок...сидел бы себе в углу незаметно))))