В каких странах,кроме России и бывших Союзных республик продают куриц ТУШКАМИ?Че то нигде не видела...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)
Во Франции продают. И тушками, и расчлененку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Остальные жрут отходы невесть от чего...
Хранитель Истины (317704)
точно! уже куры и пожОванные!
Верховный Наставник (124774)
А ты в Лапатумбии была? Там их продают даже не общипанными..
Ну раньше в СССР продавали (хоть и редко) и французских, и венгерских кур. Тушками, упакованных.
Наставник (39278)
Курицу нет,цыплят.У нас стали лет 7 назад,натрут специями или так,так там реальный цыплёнок ,на кило, такой пухлый белорозовый,после наших синих по полтора два кило,не узнаешь породу птицы.Ребёнок российскую есть отказывается .
Знаток (463)
в франции и болгарии точна есть
Верховный Наставник (133383)
Не, не. Должны обязательно продавать и в европе. Рождественскую индейку то уж точно не расчлененной готовят)
Хранитель Истины (306860)
Да продают - и В Эстонии видела. и во Франции. - другое дело - качество...