альфик навеяла , про девок и про то что не когда их не понимал , букв много

после окончания школы я 2 года вел аморальный образ жизни
в институт не поступив так как не на что было на лапу дать , пошел в какойто непонятный техникум в котором какой то куете про плуги и трактора учили , и о том как пшеницу сажать
ну мне похрен было на кого учиться просто нужна была отсрочка от армии чтоб от ее откосить успеть

ну в общем поступил я в этот техникум где на каких то бригодиров коровника учат , и узнак что рядом меда общага находиться и чуть дальше педа
ну и понясло куйли туда прийди с пойлом и зависнешь на неделю

ну теперь к сути вопроса
ситуация она бывала очень часто :
сидишь у девочек в комнате ты один и их три в общем одну та что приглянулась при помощи спиртного прибалтываешь на секс , а не где в комнате еще две девицы и сучки вредные в коридор идти не хотят на пол часика хотя бы покурить
в общем лежим с подругой ждем когда те уснут, вроде уснули

ну погнали итог тишина соседк не слышно , и вот только когда уже кончаю обе поднимаються и хором возмущение - "вы нам поспать дадите или нет ?"

вопрос как думайте на сколько бы повремени их бы хватила если бы меня хватало бы часов так на пять бы ?
альфик навеяла вопросом про паровозик
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нифига се вею я)) хахахаха))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебе мемуары писать надо
Верховный Наставник (101294)
И чего ты на спортсмена не пошел....
а водить девочку надо было в свою комнату. Мне говорили,что соседи-мальчики так не обламывают и прекрасно курят в коридоре)))
на первом курсе мне нравилась одна деваха, я ходил к ней, невероятно красивая была, ну и так вроде не дура,
только не было у нее ко мне никаких чувств, лишь бы пое баца и всё, мы почти не разговаривали,
и даже не всегда здоровались днем, но вот ночью........
но если бы я не пришел к ней с наступлением ночи как-то раз, мне казалось, да она бы и не расстроилась наверное,
а вот ее подруга и соседка по комнате кипятком ссала по мне, в общем прихожу я как обычно
ночью, не включая свет, сажусь на ее койку, начинаю ботинки с носками снимать,
чувствую что НЕ ТО тут лежит, беру ботинки, иду к соседней койке, наклонился поцеловал,
не ошибся, лег!
тут включается свет, и как давай там они вчетвером орать, одна орет, что другая овечка подала мне знак,
вторая орет что ниче она не подавала, и ей не жалко, пусть она забирает меня, если сможет
и что просто пора ей понять, что я не хочу ее, третья орет на этих двух
что бы они обе заткнулись, четвертая орет на третью, что бы та не вмешивалась в их базар.
а я собрался и ушел, они даже не заметили, не побежали за мной, им было плевать на мои чувства