Должно ли становиться легче на душе, когда понимаешь, что родители могли бы тобой гордиться, но уже не смогут, потому что одного из них больше нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225826)
очень важно что бы душа людей, давших нам жизнь была спокойна, и при жизни и после неё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если мысль о том,что при их жизни не успел что-то сделать,твое существование не отравляет,то,наверное---да,должна.
Наставник (85904)
Не должно.
Наставник (34882)
Мне от этого не легче , что папа уже не сможет гордиться мной ...
Но знаю, что он смотрит на нас с неба и радуется ! И гордился мной еще при жизни ! И моим мужем и детьми ! )))
Привет , Галя ! )
Наставник (47221)
Ну как тут можно сказать должно или не должно, душе ведь не прикажешь... Могу сказать о своих ощущениях, мне как раз не легче а наоборот фиговей становится когда задумываюсь, что вот сейчас мной мог бы гордится мой любимый дедушка, хреновей становится от того что понимаю что мог бы быть таким еще тогда когда он был жив... Но это не изменить никак, главное дальше жить так, чтобы те кто еще остался испытывали гордость...
Привет)
Наставник (57856)
они любили меня, я это знаю и мне не надо чтобы они мной гордились
я бы хотела показать им как я люблю их...