Оплату за Аляску США не сделала.Корабль затонул.Какие санкции к России применят если отожмем Аляску?

Постпред РФ при ЕС Владимир Чижов посоветовал американскому сенатору Джону Маккейну "следить за Аляской" в ходе воскресной передачи "Шоу Эндрю Марра" на телеканале BBC One
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чижов явно лишканул...Молча работать надо...Молча...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Там без нашивок номер не пройдет.
ну... америка это вам не украина. что упало то пропало.... пока....
Наставник (27518)
российский маразм крепчает
Точно)Только США так *ет Россию,что от Москвы одна воронка останется))Это вам полоумные не Украина))
Да,не забывайте писать в конце-Мы есть Третий Рим))Так ещё комичней смотреться будет)Клоуны))