Запуталась в понятиях....Демократия же это- свобода слова, свобода выбора и решения...так?

а когда народ решил, что они хотят жить вот так вот, ну не как принято в евроЖопе...по другим понятиям и законам...........а их за это бомбят, это и есть- деРмократия во всей красе)))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Можно я проще скажу, в паре слов: демократия - это дерьмо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первым в мире демократом был Господь Бог, давший сотворенным им по своему образу и подобию людям, свободу воли.
Современная демократическая система, существующая де-юре в большинстве государств мира, предполагает гарантию ряда гражданских свобод, основными из которых являются: свобода слова, право выбирать и быть избранным в представительные органы власти, неприкосновенность частной собственности и жилища, независимый суд, свободу вероисповедания, передвижения и т.д.
О каких решениях и выборе Вы пишите?
and
Верховный Наставник (212320)
да вот, ИГ решило жить по своим законам... видим.
И Эмираты решили жить по своим законам. И живут. Без бомбёжек.
И никто их в Европу не тащит и ничего не навязывает.