Почему женщины говорят с милым рай в шалаше а заглядываются на мужчин в солидных костюмах на красивых солидных машинах ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не, ну вы такие интересные! а вы значит только на нищенствующих жихарок смотрите, да?(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503507)
И откуда ты этих глупостеф набрался?!)))
Хранитель Истины (423085)
Так кто их в рай пустит?....Вот и ищут....альтернативу....)))))))))
Магистр (1352)
Рай,раем,а красиво одеваться и вкусно покушать все любят.
Удобнее спать на красивой кровати чем на кочковых диванах.
Костюмы и машины можно на прокат взять или у соседа, я проверяю документально и по фактам.
Привет Вадимушка)
Ну как сказать...когда я в костюме и на машине,сама на себя заглядываюсь,что уж говорить об окружающих
Мужчины в костюмах И машины я не люблю.
Лучше в косухе. На байке. Но можно и на маршрутке, если косуха сидит на хорошем теле, а в глазах его тлеет легкое безумие
да , да .. мужчины тоже говорят .
Хранитель Истины (390777)
Шалаш шалашу рознь.