Что мне делать, когда болит душа?

С П А С И Б О всем..
Очень болен муж..
Дополнен 8 лет назад
УМЕР.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Выражение «болит душа» означает тревожное состояние, ощущение тоски, одиночества, предчувствие беды. Порой кажется, что душа заперта в клетке, из которой нет выхода. Подобное состояние может возникать из-за бытовых проблем и личной неустроенности. Но часто причиной, почему болит душа, становится осознание неверно выбранного Жизненного пути, ПОЭТОМУ нужно хорошо поспать ,попить чайку и тогда полегчает...

Здоровья Вам и вашей душе ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
почему то так захотелось Вас обнять) ...всё проходит..и это пройдёт)..и ничего тут не поделать..
.
Наставник (83267)

Оберегать её пока что, как никого другого)
душу лечат ощущениями. поэтому где есть что-то яркое, хорошее - мимо проходить запрещаю))
Просветленный (595340)
Душа не болит,только тело.
Наставник (56544)
Плакать
Поплачешь, и легче
вздыхать..и ждать,пока слёзы сердца не смоют её.
а лучше по морозу прогуляться,хруст снега слушая под сапогами
к подружке через всю деревню,с малиновым вареньем в гости постучаться
)
Верховный Наставник (162444)
вспомнить что души нет. это медицинский факт. и лечить печень.
Мудрец (11250)
В душе - БОГ. Вот и иди к нему.

Верховный Наставник (104922)
идите к Друзьям...именно так...с большой буквы