Что мне делать? Сегодня ночью изменил девушке которую люблю, потому как она далеко от меня, теперь у меня болит душа, я по ней тоску. Теперь она куда то исчезла и я не могу до нее достучаться.

мне очень плохо на душе...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59257)
Любишь кататься, люби и саночки возить..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8010)
не переживай..она тебе тоже изменит..и похворает от переживаний
Наставник (87195)
Думать надо было раньше , если бы любил - сработал бы ТОРМОЗ .