Как там....страны первого мира, второго, третьего....вот по этому рейтингу и отношение к людям...+++

Нет, это не Париж. Кения апрель 2015. Жертвы сомалийских джихадистов. Было убито 217 чел. Кто-нибудь знал об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644701)
156 было убито.или 146.точно не помню.не двести.но!!! смысла ваш вопрос не теряет- где были эти все-кто скорбят сейчас? скорбить надо по всем,а не выборочно.иначе это не скорбь, а вые...во!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Кения не Париж...вот так то(
Верховный Наставник (205712)
Думаешь Лавров это прекратит?
Leo
Советник (3171)
В зарубежной прессе писали много,передачи показывали жуткие по Синн и ещё где то,только фото такого не видела.Это уже вторая бойня в Кении такого масштаба.Туризм в Кению загнулся .
Вот и разница между странами.... и судя по тому, как на нас дружно положили все страны, во время наводнения в Алтайском крае. мы далеко не в первой десятке, а где то ближе к Кении...
Верховный Наставник (236527)
Их истинная скорбь проявилась, когда нанесли цветов, свечей, а тут петарды недалеко бахнули, и они ринулись прямо по этим цветам и свечам бежать. Наверно видели в новостях. И действительно разделение на страны первого, второго, третьего мира как минимум странно в 21 веке, но оно есть, и прежде всего в головах. Если где-то в Индии землетрясение и тысячи погибших, думаю те же англичане или французы спокойно так думают, что их там, индусов, и так много, тысячей больше, тысячей меньше, еще нарожают в своих там трущобах.