Смотрели фильм "Великая" о Екатерине 2-й до коронации?...

Что-то мне так жалко стало Петра 3-го... Зарезали глупого мужика, как барана...
Да, отдал завоевания в 7-милетней войне. Посадить его или выслать бы, что ли.
Кстати, кто знает, какие области были завоёваны в 7-милетней войне?!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Я думаю в фильме его показали лучше чем он был. По летописям того времени он был алкоголиком с детсва так как едо накачивали пивом. А кино это только кино.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425604)
Эпоха была жутчайшая. Настроение было гнусное и атмосфера была мерзопакостная. Но, тем не менее, рыба в Каме была!)))
Просветленный (723375)
Я про Екатерину тока пор'нуху немецкую глядел, годов конца 80-х.
Как ее там конь... того самое.
А вот Петра там не припомню.
Орлов - был ! Оба и сразу )) И еще Потемкин кажись.
И сын его не сам помер.....
Долиберальничались.
Верховный Наставник (111963)
в этом сериале исторические события искажаются
и личность императора
представленная тоже искажённо

на самом деле всё было иначе
и царь был другим человеком
К тому, что было на самом деле, какими были эти люди, этот бредоподобный фильм не имеет никакого отношения. Смотреть такую туфту-себя не уважать.