а если бы я выиграл в лотерею питсот миллионов ..и каждой соседке дал по миллиону ..а тебе не дал ..патаму что ты мне тоже как то не дала ...что бы ты подумала??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518430)
Я бы в уме подсчитывала сколько же тебе понадобилось времени,чтобы обслужить 500 соседок. Это в год почти каждый день по две соседки? Тяжелый труд Дима,это нужно ещё тебе приплачивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188238)
-От меня Максим ушел ...
-Ну, и хрен с ним!
-Так в том то и дело ...

Ну и ...Привет соседкам)))
Верховный Наставник (154486)
Иди иди со своими беларускими деньжыщами, сиравно не дам
Если бы да кабы,выросли бы грибы...Вот когда выиграешь,тогда и поговорим!