А вам не стыдно перед своими детьми за свои математические знания?

Придёт дитё к вам "мам-пап, объясните задачку", а вы не в зуб ногой))
а еще ведь геометрия-тригонометрия...
А я, между прочим, чистый гуманитарий))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (122258)
неДДД)))))
к ЕГЭ тоже подготовить смогу)))
учитель математики потому что...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
помылась шоль?
Решебник вам в помощь)
Мне не стыдно, я умная))))
Хранитель Истины (305520)
Я в зуб ногой.
Хранитель Истины (345459)
У меня дочь работает в торговле, а что подсчитать быстро - бежит ко мне.. )
Как они там работает, каждый месяц недостача..
Наставник (35099)
нет.....с русским языком у меня дела обстоят гораздо хуже.....
Я инженер-механик, однако.))) А моя умница-жена в школе неоднократно выходила победителем в областных математических олимпиадах. Да и в универе отличалась математическими способностями.
Хранитель Истины (317704)
ну прям! у мине ваще-то аналитический СКЛАД ума
Наставник (39278)
Нет,я и племянников в математические школы и классы подготовил,при чём случайно,они не собирались и сына взяли в мат.клуб,у нас до 7 класса нет распределения школ по предметам.
О...Сейчас уже нет. Когда сын в технаре учился, я ему решала, помнится...И интегралы, и ряды Фурье.
Наставник (55020)
Да ни чё, не стыдно. У нас уже давно высшая математика с сыном изучается...
Хранитель Истины (251440)
У меня муж,любую задачу решит из школьной программы без проблем,чего не скажешь обо мне.)
Наставник (54158)
Школьные программы составляют для средних умов - сядьте и разберитесь. Никакого образования это не требует.
Гроссмейстер (9018)
не а ,абы сочинение не просил написать