это фото 3-х солдат с саперного батальона Российской Армии в Крыму. нормальные пацаны в увале..ФОТО

ВНУТРЯХ.. тока у крайнего парня резинка лопнула на сатиновых трусах. ну почему мин. обороны РФ не позаботилась о достойном вещевом довольствии этого солдата который тащил свою лямку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дядя Витя, а не могли бы вы слегка удлинить фотографию вправо, чтоб мы оценили весь ландшафт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
Шойгу жи надо было на что то хоромину-огромину построить... вот на резинках и сыканомили

Верховный Наставник (174869)
Это украинский спецназ совершил диверсию против российской армии и резинки от трусов.
Наставник (54686)
ты чё, это французы погостить приехали
Верховный Наставник (178370)
мля, пацанов то я сразу и не заметил)))