Если бы вы потеряли работу, то в какой сфере начали бы искать вакансии?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7651)
я ща в поиске...уже 4 месяца пиво дую...фрезеровщик 6 разряда никому накуй не нужен-берут узбеков вахтовым методом...а пистят по телеку "не хватает рабочих"...уроды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
услуги населению
я работаю нон-стопом, домохозяйка
Советник (3316)
Freelancer )
Хранитель Истины (324336)
Плюну на всё и пойду в декрет
Гроссмейстер (6385)
в своей же где работаю.
Я умею работать в двух сферах.Одна намного в разы более прибыльна.Но я не люблю подчинятся.
Вторая по деньгам меньше,но более свободна.
Хотя если по честному первая все таки в душе всегда нравилась больше.
Верховный Наставник (103249)
я много чего могу
знаю одно юристом не пойду
трусы семейные буду шить и у метро продавать
Просветленный (714979)
В своей же или в туристической