Доброго дня, Взролые! А вот ты вино красное сухое чем закусываешь - сыром плесневым или по-нашему, па-басяЦки..оливьешечкой?))))))..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (133803)
Смотря сколько вина!)
Привет Катрин!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
ващет мясом и баклажанами с зеленью и орехами + лаваш!!

кароч ЛЮ Груз кухню..1ая жена с Тбилиси была)

Приветик Кать!)
Верховный Наставник (137847)
Что есть на столе,то и ем) А вино не водка-чего его закусывать?
Приветули,КатЁна))
Хранитель Истины (419186)
я им это..еду ..запиваю)))))))))))))))

Наставник (70027)
Как-то - не задумывался! Могу и мясом, колбаской, кроме рыбы - чем угодно! Кстати, "Оливье" давно не ел, тут сделала жена - с таким аппетитом ел - за ушами пищало...
Верховный Наставник (143169)
ну так как я вино не пью.. буду по нашему... оливьешечку)
Наставник (83557)
не пью я вино и оливьешечку не люблю...одна морока со мной)))
Хранитель Истины (299495)
ваще-тт вино сухое я не закусываю. припиваю им еду.
Наставник (55772)
вину я не закусываю...а пью...
с рыбой...с мясом...с сыром...
а можно и с дыней...завернутой
в прошутто!!!
Верховный Наставник (112947)
Поеду завтра заберу коробку Кинзмараули, не сухое конечно, но заказал Саперави две коробки...., и еще по коробочке Хванчкары и Цинандали....
Хранитель Истины (437413)
Сухое - только конфетой иль шоколадкой,как и шампусик...Приввет!