Как вы относитесь к эксгибиционистам?

зачем эксгибиционистов
обходишь в парке стороной
тебе не трудно им приятно
не будь свиньёй в конце концов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156770)
Как-бы только в парке... сел как-то со мной рядом в трамвае... пиджачок в руке держал, коленки прикрывал... я у окна сижу, он с краю... пиджачок-то поднял... Помню по сей день, а было мне тогда 17 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (653779)
С жалостью.
Наставник (86829)
Лифт ..
В него заходит тётка с сумками набитыми продуктами.
Следом за ней мужик в плаще..
Лифт тронулся..
Мужик резко распахивает плащ, под ним ничего
Тётка:
--Вот же чёрт, --яйца забыла купить
скромно.
Пока ни разу не встречал
Наставник (59654)
раз видел да и то его тетки пинками гнали с детской площадки). это ж больные психически люди, никто даж ментов не вызывал бо он постоялец там был по ходу
Больные люди. Это было доказано медиками еще в прошлом веке.
Верховный Наставник (123413)
Наблюдал раз такой пейзаж, летит черт в одном плаще, все дела на улице, а за ним куча старух с фотоаппаратами. Оказались американские туристки, а он решил им показать.
Хранитель Истины (493540)
Есть ли там, на что смотреть?
Ученик (102)
ОНИ ЗАБАВНЫЕ РЕБЯТА) Я ДУМАЮ ЭТО ВЕСЕЛО)