Почему Прохоров не расскажет чем его обидели в СССР, стесняется, не? В СССР плохо жилось токо

алкашам, и то откуда то каждый день на бутылку находили. Что такое плохо жить, это когда у тебя нет того что есть у большинства, а жили мы все не луче не хуже других. Тоесть нормально.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462665)
Что-то он совсем сдулся в последнее время, выступает вяло, бодается без всякого энтузиазма, вроде как по принудиловке!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
били его постоянно головой об стенкт вот и озлобился)))
Просветленный (623065)
Он наверное закодировался тогда...и жил трезвой жизнью...поэтому и видел только плохое..))) это бывает..в процессе ремиссии...такой отходняк...))))
Такое ощущение, что его "оскорбили" ножкой от табуретки в сфинктер.
Верховный Наставник (140568)
Не все люди считают убожество жизни, нищету, дефицит и уравниловку, а также полную отгороженность от внешнего мира и идиотскую идеологию "нормальным" явлением жизни. Если так рассуждать, то и бомжи вполне себе счастливы на помойке, у них у всех приблизительно одинаковый уровень жизни Для бомжей это, может , и так, но не все люди - бомжи