Почему женщины говорят часто о внутренних ценностях? По тв показывали мужика с ним произошел

несчастный случай он потерял член, самое долгое две недели с ним девушки потом бросают. Я не осуждаю просто интерессно почему не говорят что секс важнее чем внутренние ценности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Антон, а ведь есть женщины, выходящие замуж за инвалидов, у которых некая функция напрочь отсутствует. Подозреваю, что у этого мужчины проблема не только в отсутствии члена. И представь наоборот: у парня с этим все в порядке, но при этом он пустышка, ноль, занят только собой. Подозреваю, что и двух недель с ним девушки не будут встречаться, нафиг он нужен. Вообще же должна тебе сказать, это мужики больше озабочены своими членами, их размерами и так далее, для дамы это не на первом месте. Если, конечно, она не ищет самца на пару раз перепихнуться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
А накуя им без куя когда с куем докуя??)
Видимо сразу после члена идут культурные ценности...
ага, т.е. какие бабы суки?
Просветленный (623012)
Сейчас что угодно можно протезировать.))))
Верховный Наставник (205887)
Пусть трансплантирует новый член, это для современной медицины не большая проблема. Да и выбор очень большой в моргах.
Хранитель Истины (303269)
Видимо, пальцы с языком он тоже потерял...))

Привет, Антош!))))