Ёbнулись,что ли...воскресенье же,выйдите на улицу,пёрнуть на свежем воздухе,кайф,не?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
тануна (((( тока с природы, с домикав, шашлыкоф и ящика финляндии ... утро началось с пефка, ну куда уж лучше ...
один минус - меж диревьев рассекал и чуханул заднюю дверь ... надо отогнать машину на палирофку ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Знаток (280)
Были мы уже на улице
Верховный Наставник (146022)
Только приехала))
Верховный Наставник (144467)
Я на рыбалке была, наискучнейшее занятие, все семечки скормила неведомым птичкам, бутерброды выслужила бродячая псина, все пуки прямо в попе застыли! ))))
Только зря всю одежду обкурила у костра дымом!
Привет, Кирилл! ;-)
Наставник (26138)
фууууу((((
дышать ни хАчу(((