Кто в мире главный чревоугодник ? Житель какой страны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77731)
Французы - известные гурманы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Я..! Шашлык люблю...)
Советник (3800)
Мнения исследователей относительно того, какую нацию можно считать самой прожорливой в мире, расходятся – одни склоняются к мысли, что это американцы, другие уверены, что это жители Британии.Британцы страдают чревоугодием практически поголовно, - пишет газета "The Daily Mail" со ссылкой на данные медицинской статистики. Они совершенно не ограничивают себя ни в потреблении соли, ни жиров, ни сахара. За важнейшими показателями потребления пищи следят лишь 8 человек из целой тысячи.При этом женщины Британии в целом в три раза чаще заботятся о здоровом питании (таковых 1,2 %), нежели мужчины, которых 0,4 %. В результате, плохое питание ведёт к возникновению хронических заболеваний.Изменить устоявшиеся традиции в семье и отказаться от вредных привычек, полагают исследователи, все-таки можно. Для этого просто требуется изменить сложившиеся в семье гастрономические устои. Так же во время еды необходимо учитывать количество съеденных насыщенных и ненасыщенных жиров, фруктов и овощей, соли и сахара.
«Нам нужно избавиться от некоторых стереотипов вроде того, что здоровая пища нам не по карману», - говорят исследователи. Они советуют не есть соли больше одной чайной ложки в день. А фруктов и овощей, наоборот, съедать как минимум 400 граммов в сутки.
Однако..Самой прожорливой нацией можно признать американцев, основная масса населения страдает ожирением и выглядит отвратительно.Всему виной рестораны быстрого питания и кока-кола в больших количествах. Давайте узнаем всю правду, которая прячется за при...
Спорить о том, какая же кухня в мире является самой изысканной и оригинальной, можно бесконечно. Каждый из народов будет настаивать на своих национальных блюдах. Однако есть страна, которая издавна имеет славу законодательницы кулинарного искусства. Конечно же это Франция, а точнее – французская кухня.
Ведь именно во Франции интерес людей к вкусной и изысканной пище считается естественным, и порой его ставят даже выше интересов к любви, в которой этой стране, по всеобщему признанию, нет равных во всем мире. Французы считают технологию приготовления пищи настоящим искусством, а искусных поваров – настоящими маэстро в этом деле.Но..Рейтинг стран с самой вкусной кухней составило аге...Так что смотрим,изучаем и делаем выводы