Кто много путешествовал - в какой стране мира, кроме стран СНГ празднование Нового года важнее

празднования Рождества Христова?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Ну не то что важнее, а у нас Рождество тихий домашний праздник, а на новый год уличная парти со всего мира съезжаются люди. с 26го каждый день представления включая марафон дедов морозов, парад викингов и конечно встречу нового года.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
страны БРИКС тебя устроят?
Хранитель Истины (287846)
Нигде.Но когда появляются россияне,традиции меняются)))
Магистр (2339)
На Кубе.
Я не была там во время самого празника...но много слышила и видила подготовку))
Верховный Наставник (152852)
ну какой христос в Израиле,например