Приколись, чувакински за историю (внутри), и поделись, если было ли подобное с тобой. Окей-на ? Вн..

Вчера-сь я совершил ошибку, которая, что удивительно, но не сказалась на моем стуле. ) Таки вот, ехал я значит в пригороде своем и увидал павильон с указателем по верху "Шаверма". Чувство голода сказалось, ну и решился сразу: остановил авто, подвалил к павильону. Четыре пухлячка, любящие часто и много поесть, стояли у окошка, из которого принимают деньги и в которое подают жрачку. Вся четверка была нарядной-пьяной, две бабы и два мужика, бабы голосили, мужики поддакивали - ну ладно, пока они брехали о всякой чу хне, я заказывал себе шаверму, в лаваше и перца попросил средне окропить, не шибко и не скудно.

Пьянчужки получили свое и марокканец начал готовить шаверму мне. Руками, черными своими, что не скажешь - мыл ли он руки. ) Так и вот, подкидывал он перец тоже руками, щепотью складывая пальцы; заворачивал в лаваш - тоже руками и белый соус выбрасывался сверху и в стороны, ибо пожалел он тончайшего дешевого лаваша. Ну приготовил, ладно, ну наговорил ерунды и похвалился за собственное это дело свое - за свой бизнес - как он заявил. Главное далее! )

Вот, принял шаверму, отвалил в сторону, огарки с лаваша счищаю ногтями, а марокканец из окошка оправдывается: "Эт я с тобой говорил, вот и подгорело". Что за оправдалки - не ясно, ну ладно, голодный я до жути!!! Начинаю жрать, чую даже - вкусно! Эстетики никакой, голод - пипец мучает, ну вкусно! А по мере насыщения приходит и разочарование, и не только от вкусовых ощущений, а еще и от умозрительных.

Шавермист вылазит из своего павильона, заходит за него, видимо пискает, надеюсь не какает ); в это время подваливает Андрей, как он мне после представился, пьяный и недовольный с пузырем портвейна "777" - предлагает мне выпить и жалуется на друга-собутыльника, покинувшего его несколькими минутами назад...

Марокканец выплыл из-за павильона довольный, признал Андрея и почти сразу согласился выпить с ним. Видимо, видя меня он пытался себя представить за культурного, на работе не пьющего. Ну вот, достали они из под павильона два пластиковых стаканчика и, как бывалые друганы-собутыльники, запросто начали пьянку, или продолжили. )

Таки шаверму я не доел - выбросил, но и не мучался после этого ужина стулом и надеюсь ненужно табе рассказывать, читатель смелый, осиливший весь текст или часть его, каким именно оказался мой стул поутру. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51980)
Привет, Слава, красиво излагаешь , что даже нет разочарования от того, что смысла так и не обнаружил. Ну дык в том, наверное, есть и заслуга моего недоконцаглубокопонимания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Текст закончился, но так ожидаемого я и не дождался. А ведь точно чего-то ожидал, не зря же стал читать!

Привет, Слав!
Гроссмейстер (5778)
В таких заведениях надо заказывать орешки и сухарики в пачках и пиво в бутылках, не на розлив.
Какая занятная история с тобой приключилась)
Наставник (31878)
И всё-таки, всё-таки... Без фотки стула рассказ кажется незавершённым!