Ну вот как... как можно прийти в магазин и забыть за чем пришел?!))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
главное чтобы мелкими расплачивались.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Бывает.)
Верховный Наставник (140328)
Я со списком хожу...
запросто .. мы второй день с супругом за яйцами ходим . сегодня снова пришли домой , сумки разобрали - яиц нет , забыли . завтра снова пойдем .
Легко!))) Я сейчас за мукой ходила...опомнилась по дороге домой..
Вернулась, купила)))
Хранитель Истины (423173)
Сегодня об этом говорили уже...Это инопланетяне тебе встретились....потом пришли люди в черном и стерли твою память...))))))))