Свободный сектор рынка. Если бога грабануть на воздух который он создал и торговать им. Обидится ли

Обидится ли бог?
Землёй же торгуют, а мы что, рыжие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4241)
Монополия на торговлю "воздухом" уже принадлежит религиозным корпорациям. Ввязаться в этот бизнес не безопасно, хотя некоторым, особо предприимчивым комерсантам, все-таки удается протиснуться туда в качестве лидеров сект и стать миллионерами... Удачи!... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88167)
Вперед и с песней!
Магистр (1658)
Если Он обидится, останешься совсем без воздуха.