Если оскорбляет местных какбэ атеистов их чувства безбожия в том , что солнце , воздух, вода , земля и т.д. принадлежит Богу Творцу, то они могут устроить байкот Богу, ну не дышать воздухом, не пить воду, не ходить по земле , не греться на солнышке и т.д.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30501)
Бога грабанули, как Чмыря и торгаши торгуют землёй на право и на лево.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
буддисты поделяццы - оне не такие жады ))
Верховный Наставник (207164)
А документ на право собствености у распятого еврея есть?
Наставник (31878)
Ну, тогда и вы ничего жрать не должны, ибо Бог ничего не ест, а вы, тем самым, уподобляетесь приматам!