У вас энергосбыт как деньги собирает?...))))))

Ничего не могу понять....письма приходят, что задолженность 38 тысяч, теперь по телнфону каждый день звонят....вчера говорили, что долг 4 рубля с копейками, сегодня уже 46 рублей...месяца два не платила, точно...))))))А тут новый счетчик поставили и путаница пошла страшная....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32060)
На письмах проверьте адресат платежа.)
Пригласите представителя ,чтобы сверить показания счётчика.

Показания передаю через портал госуслуг.
Оплачиваю в терминале.Сумма,подсчитанная дома и показанная в терминале совпадает.
Периодически приходит счётчик мосэнергосбыта,проверяет показания на панели в общем коридоре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Взять квитанции,сходить в энергосбыт и навести порядок.
У нас снимаешь показания со счетчика, и отправляешь в Мосэнерго,
потом они присылают счет на основании этих показаний и идёшь оплачивать
Новый счетчик - это жесть, я помню, как на воду меняла, мне ам лишних 60 кубов приписали, это \было 18 тыс
по тем тарифам...
Наставник (73047)
Я по тыще- полторы в месяц кидаю...А раз в полгода тетка приходит, снимет показания и присылает квитанцию, долг или переплата....А тут видно к концу года у них какие то сверки, проверки...пять раз уже позвонили из-за задолженности 300 р...
Мудрец (22635)
у нас женщина раз в месяц снимет показания и потом приносит квитанции!